Психология

Что мне делать если я поссорилась с парнем? - вопрос №3277197

май 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Ира!
    А что Вы сами дальше хотите? Разойтись?

    май 5, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Помириться.

    май 5, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ира, здравствуйте. Вам надо для себя решить, чего Вы больше хотите, помириться или разойтись с ним, задача психолога не принять решение за Вас, а помочь Вам принять свое решение. Когда уже поймете, чего хотите, тогда надо будет определяться с тактикой поведения. Если разрыв отношений, то скажите парню категорическое нет, если даже он будет мириться. Если хотите сохранить отношения, то то же это можно сделать, но надо понимать, как часто Вы ссоритесь, сколько Вам обоим лет, сколько встречаетесь и др. информация, тогда можно дать ответ по существу. Вывод: начать надо с принятия своего решения! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 5, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    определить причину ссоры, свой вклад и свое отношение к нему и дальнейшие цели

    май 5, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Попейте чайку.

    май 5, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ира!
    А что вы хотите сделать? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.

    май 5, 2019 г.