Красота, Здоровье

Здравствуйте недавно сделала окрашивание airtouch , в салоне было вау , мне понравилось , но после 3 мытья головы тонирование смылось , стало появляться обесцвечивание , и я поняла , что блонд не мой - вопрос №3278295

и зря вообще волосы испортила. Завтра хочу краситься в свой, как покрасить эти белые волосы ( корни и подшерсток моего цвета, ведь техника аиртач, а не просто блонд ) Подскажи, какой краской мне нужно покрасить, номер, делать ли репегментирование, чтобы не было рыжего или зеленого отлива, цвета. И не хочу чтобы я стала чёрной какой-то. Желаемый цвет справа ( не мое фото, где до и после ) Мое фото в хвосте. изображение из вопроса - Здравствуйте недавно сделала окрашивание airtouch , в салоне было вау , мне понравилось , но после 3 мытья головы тонирование смылось , стало появляться обесцвечивание , и я поняла , что блонд не мой изображение из вопроса - Здравствуйте недавно сделала окрашивание airtouch , в салоне было вау , мне понравилось , но после 3 мытья головы тонирование смылось , стало появляться обесцвечивание , и я поняла , что блонд не мой

май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вернитесь в свой цвет-в салоне парикмахерской, чтобы избежать разного рода отливов и сохранить волосы!
    Будьте красивы!

    май 7, 2019 г.