Медицина

Здравствуйте. Больше года температура 37.4. Проходила много обследований и ничего не находится. Может ли быть такая температура нормой? - вопрос №3285077

Вопрос задан анонимно май 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Температура до 37.5 может быть вариантом нормы. Часто такой вариант может быть проявлением ВСД. У невролога обследовались?

    май 12, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте аноним. Запомните: ВСД нет! А то, что у Вас — это психосоматика, называется «термоневроз». Обратитесь к психотерапевту.

    май 12, 2019 г.