Психология

Закрыт

А вот все пишут, полюбить себя, это что за волшебные слова такие? Я так понимаю, что если я продолжаю жить с мужем, который изменил и изменяет, пытаюсь сохранить семью, значит я себя не люблю? Не - вопрос №3285864

уважаю? Так как полюбить себя? Если мы прожили много лет вместе. Выгнать? Забыть? Начать все сначала? А может есть другие варианты? Может есть варианты обратить на себя внимание? Как поменять модель поведения? Может очень много вопросов😄, но хоть образно объясните пожалуйста.

май 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алла, здравствуйте. Допустим Вы себя любите, но проблема не решена… Я согласен с Вами, что часто чрезмерно употребляется «полюби себя», там где надо и там где не надо… В Вашем случае, надо проанализировать Ваши отношения и изменить тактику поведения. Согласен, что надо обратить на себя внимание и это Вы можете сделать, изменив модель поведения, изменив имидж, Модель поведения меняется, после поиска причин, для этого нужен анализ Ваших отношений. Ведь почему то изменяет? И надо понять почему? Так, можно кратко ответить, что «чего не хватает в семье, ищут на стороне», а вдруг это «не Ваша история», так как могут быть и другие причины… Здесь надо Вам понять, что формат «вопрос — ответ», многие проблемы не решает, но служит началом решения комплекса проблем, далее надо начать работать с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте и договориться о консультации в видео режиме. Успехов Вам во всем!!!

    май 12, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер, Алла! Вы пытаетесь сохранить семью, которой по факту уже нет. Но вам трудно смотреть правде в глаза. И вам легче разрушать себя, чем семью. Ничто не вечно, в том числе и отношения.

    май 12, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алла!
    «А может есть другие варианты? Как поменять модель поведения?»- Да, есть другие варианты, лучший из них это обратиться к психологу на психотерапию. Что вам мешает?

    май 12, 2019 г.