Технологии

Здравствуйте,я с толкнулся с такой проблемой,что ноутбук перестал показывать изображение на экране,но сам ноутбук работает. - вопрос №3286423

май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Добрый день! Либо монитор выключен функциональными клавишами, либо переключен  на вывод изображения на внешний монитор либо неисправен экран ноута. Подключите внешний монитор VGA/HDMI/DisplayPort и посмотри будет ли изображение. Если будет то надо будет смотреть настройки вывода изображения, если нет то проблема с видео картой скорее всего

    май 13, 2019 г.