Эзотерика

К чему снится сон: приснилось, что на горе лежала женщина, завернутая в одеяло, которая сказала, что она мученица, протянув руку к моему сердцу у неё случилось видение, что мне нужно умереть - вопрос №3287611

май 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • негатив на вас может быть, сон-предупреждение

    май 14, 2019 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон означает, что какая-то девушка очень сильно Вами увлечена и, видимо, с Вашей стороны нет взаимности. Она воздействует на Вас магическими средствами.
    С уважением, Регина.

    май 14, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к началу светлого и положительного периода в жизни. Помощь Свыше Вам идет… Добрых Снов!

    май 14, 2019 г.