Технологии

Решено

win10 - antivirus host framevork service грузит процессор по полной может его можно отключить как то подскажите что делать в игры играть невозможно - вопрос №3289070

май 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Анатолий, пришлите скриншот мне в личку

    май 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Причина в том, что вы играете в не пойми какие игры, и до кучи вирей у Вас в системе, естественно, в такой ситуации, для того что бы Ваш проц совсем не крякнул, Система защиты Вин 10 будет пахать на износ, и на итог у Вас вылетит первой очередью жесткий диск, и потом и всё остальное.

    май 15, 2019 г.