Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что за человек Алексей, как он ко мне относится, на сколько он искренен по отношению ко мне, - вопрос №3290861

можно ли ему верить, доверять. как сложаться наши отношения? Я Татьяна, 09.03.1974г., Алексей 09.12.1972г… Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Доверять нельзя. Этот человек опасен для вас.

    май 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.К  вам  мужчина относится  с симпатией  и не  малой У  вас  идет   развитие  ваших отношений  дружба и  возможность близких  отношений  тоже.По совместимости  у вас  очень  высокий  процент  совместимости  из  100 -88  .  Преград в  вашем  общении у вас нет. Все в ваших руках. Удачи вам

    май 16, 2019 г.

    ~ЗЛАТА~

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он искренне к вам относится.
    Отношения могут сложиться гармонично и счастливо.Мужчина уже готов остепеняться и принимать серьезные решения.

    май 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Абсолютно искреннен с Вами.Энергетика человека легкого, доброго и веселого.Перспективой отношений будете, как ни странно, управлять Вы, как натура более сильная и инициативная, т.е. если Вы захотите быть с ним, то будете.

    май 16, 2019 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я.мужчина не простого характера, но отношение к вам идет искреннее, верить ему можно, но смотрите по поступкам его, слушайте что говорит.если обещает, то смотрите как выполняет обещания, не вижу подвоха от него, по отношениям с ним у вас все может сложится, и на долгое время.для серьезных отношений он вам вполне подходит.

    май 16, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Алексей довольно упрям, но искренен, доверять ему можно, когда не испытывает стресса, иначе он попытается слишком сильно контролировать отношения и ситуацию в целом. Отношения складывать вам, сейчас удачный год для этого, но все же могут быть проблемы, связанные с тем, что во многом упрямцы оба. Просто учтите это. И успехов вам!

    май 16, 2019 г.

    Анастасия Астра

    623-й в Эзотерике

    Алексей имеет способность очень сладко навешать женщине лапши на уши, красиво говорит.  Мужчина сложный склонный к любовным перипетиям, страстям, запутаным отношениям. В общем нуждается чтобы ему конкретно компостировали мозг и трепали нервы. Если вы этим займетесь, то он ваш!) В сексуальном плане силен. Отношения зависят от вас и вашего желания, но безоблачно с ним не будет.

    май 16, 2019 г.

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Алексей, Личность. Не скажу что у него простой характер, но знаете не критинически-сложный как это не редко бывает.Адекватный, повидал предательство в жизни и сам в этом плане не без греха, если задастся целью пойдет до конца, часто перенапрягается и в эти моменты становится конфликтным. Но в целом нормальный мужчина.
    В плане отношений у вас как у пары, все плохо. Не будет у вас отношений. у него есть отступные пути, преднамеренно им заготовленные, в скором времени по этим путям вы и увидите его спину.

    май 16, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Алексей человек эмоциональный, прямолинейный, даже иногда категоричный. Чувствительная и тонкая натура. Относится к  вам доброжелательно и заботливо. К вам может быть искренен настолько, насколько видит ваше отношение к себе. Привык доверять, обмана не потерпит. Верить можно, но только не на все 100%, доверяй, но проверяй. Ваши отношения могут сложиться вполне гармонично, но будут свои трудности, которые преодолеете вместе. Всего доброго!

    май 16, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Человек он неплохой, верить можно.Вы ему очень нравитесь, хочет более близких отношений. Желательно конечно посмотреть по фото.

    май 16, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    вы можете быть уверены в нем, он строит планы на вас и я вижу, что в  июне у вас будет развитие отношений. Причем у ваших отношений есть будущее именно серьёзные отношения. Вы будете вместе.

    май 16, 2019 г.

    Антон

    213-й в Эзотерике

    Алексей — человек самодостаточный, не любит суеты, зачастую кажется сухим и сдержанным, но на самом деле по своей природной сути надежен и заботлив. Надежный друг, в его окружении немало людей, которые обращаются к нему за советом. Вследствие какого то негативного опыта, который наложил на него отпечаток, проявляет осторожность в личных отношениях. У него завышенное эго, иногда склонен к осуждению других людей… не зациклен на материальной составляющей. По отношению к Вам есть симпатия, влечение и неподдельный интерес. Искренен с Вами, не имеет " камня за пазухой" и не является человеком с двойным дном. У Вас есть все шансы на развитие этих отношений.

    май 16, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Алексей очень сильный человек. Он вообще очень искренний. Но ревнивый и собственник. Вам трудно понять, что он чувствует на самом деле, потому что он очень сдержан в эмоциях. А вы ему очень нравитесь. Ваши отношения набирают обороты. И приведут вас обоих к прекрасному взаимному чувству.

    май 16, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Искренности к Вам от него нет….

    май 16, 2019 г.

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте, ваши отношения только начались, в них есть энергия и возможности, но это тот случай, где надо много вкладываться в отношения.чтобы был результат На сегодняшний день все хорошо.Но у мужчины  это пока не серьезные намерения, но он искренен с Вами и замечает Вашу настороженность к нему.Вам надо быть более женственной с ним — флиртуйте, улыбайтесь.Иначе, с его стороны могут быть разочарования.

    май 16, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Доверять в общем и целом стоит. Человек неплохой, но немного непостоянный и неустойчивый. Если с ним в отношениях будут проблемы, Вы сразу это заметите. Дальше отношения будут благополучными по большей части.

    май 16, 2019 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна! Алексей честный и порядочный человек. Но не любит себя связывать обязательствами. С деньгами у него все в порядке(число по дате рождения-6, соответствует хорошим деньгам.) Любит менять работу, или место работы. Не изменщик, и если может позволить себе образ жизни связанный с путешествиями или просто с поездками на охоту, рыбалку., то увлечен этим больше, чем женщинами. Если он по социальному статусу вам подходит, то вы пара.

    май 16, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    идет браке были с другим мч… изменял он… и у вас не доверии мужчинам сомнении… у него тоже дама был прошлом… с ним будущее не вижу… между вами показали стена… просто не судьба… он к вам хорошо относится но доверять на сто не стоит… дружит можно но он не ваше будущее.

    май 16, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Алексей в целом очень хороший.но пока не определился куда вести ваше знакомство, вашу связь.отношения.Он искренний.настоящий.верный.могу сказать, что можно верить, доверять.он вас не обманет.главное  не тормозите, ему тоже нужны эмоции и радость, действия, вообщем то дайте ему зеленый свет, идите навстречу.и он откроется еще лучше для вас.Удачи вам!

    май 16, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    доверяйте и проверяйте…

    май 16, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    101-й в Эзотерике

    Настолько хаотично вышло все в раскладе, но четко вышло- он сам, удалиться из вашей жизни, как фейерверк,
     странно только с деньгами.

    май 16, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Человек толерантный, широких взглядов, привыкший все доводить до конца, живущий в гармонии с собой и окружающим миром, состоявшийся, нашедший свое место в жизни, знающий чего он от нее хочет, независимый. Относится как к женщине умудренной опытом, трезвомыслящей, прагматичной, разумной, умеющей принять верное решение, проницательной. Не видно, чтобы его отношение имело какое-то двойное дно, на данный момент вполне искренен и бескорыстен. Дальнейшие отношения потребуют определенной выдержки, стойкости, сдержанности, умения настоять на своем, не перегибая палку и не оказывая давления, а действуя скорее мудростью, хорошим отношением, пользуясь силой убеждения. Можете стать друг для друга людьми близкими, родными, нашедшими друг с другом душевное тепло, покой, комфорт.

    май 17, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Ему можно и доверять и верит, человек слова, сказал — сделал. Слов на ветер не бросает. Мудрый и Вам будет о чем поговорить, очень интересный собеседник и в общении приятен. Перспективы есть и вероятнее всего, пара сложится

    май 17, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый день, Татьяна!
    Он добрый, спокойный, уверенный в себе человек.С ним вы чувствуете себя тоже уверенно и спокойно.Будет внимание и забота с его стороны.Развитие и любовная связь.Отношения между вами — полная чаша.Изобилие чувств! Все продолжится между вами.В работе у вас стабильно.Новых знакомств не видно, вы будете выстраивать отношения с этим человеком.

    май 20, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вполне искренен и дружелюбен. Пока что без глубоких чувств, но мужчине можно доверять. Во всяком случае, задних мыслей он не имеет и Вас не подведет и не предаст. Ваши отношения имеют перспективу, но при условии взаимного доверия.

    август 1, 2019 г.