Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Расстались, какие чувства испытывает? Будет ли применение? И как будут складываться отношения? Наталья 07.03.1985, Павел 20.09.1986 - вопрос №3291862

изображение из вопроса - Расстались, какие чувства испытывает? Будет ли применение? И как будут складываться отношения? Наталья 07.03.1985, Павел 20.09.1986 изображение из вопроса - Расстались, какие чувства испытывает? Будет ли применение? И как будут складываться отношения? Наталья 07.03.1985, Павел 20.09.1986

май 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 26

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Расставание у вас не окончательное, вы помиритесь немного позже, чувства ещё есть

    май 17, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Очень вам легко, знать какие чувства он испытывает, и будет испытывать)) Ровно такие же как и вы! Вы как энергетические близнецы, ваша энергетика переплелась, расстались вы внешне но не внутренне. Вы сейчас не страдаете, он тоже. Как то все хорошо?! Да и спокойствие есть. У него тоже самое. В ближайшее время к обоим придет осознание, и вы поймете кто он и что для вас значит, и он это поймет, и сделает шаг, результат которого вас осчастливит. На скорейшее примирение не рассчитывайте, будет пауза до 2-х месяцев.
    Вы подходите друг  другу.

    май 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Попозже будет примирение. Но, он ждет шага от вас.

    май 17, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Скучает, вроде как понимает что много проблем, моментами мысли что так правильно, но чувства глубокие к вам и расставание не окончательно, еще даст о себе знать, еще постарается проявить себя.

    май 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будет, конечно.Не в первый раз.Отношения какими были, такими и будут, но с каждым разом для Вас все мучительнее, хотя Вас по-своему любит.

    май 17, 2019 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья! Он жалеет о разрыве, т.к вы ему нравитесь. Но в то же время испытывает некоторое облегчение, так как вы оба довольно  эгоистичные знаки по гороскопу и любите «тянуть одеяло на себя». Причем не любит,  когда вынужден тратиться в пустую, Примирение зависит только от вас. Если вы ему готовы простить неумение создавать тонкую обстановку, соответствующую вашему представлению о прекрасном, то примирение состоится скоро.

    май 17, 2019 г.

    Надежда

    415-й в Эзотерике

    Здраствуйте Наталья, я не вижу ничего, кроме большой любви и такой же большой человеческой гордости которая ломает судьбы людей не хуже порч и сглазов.Если он настолько горд, сделайте вы шаг на встречу ему, он сам не понимает что может произойти что то плохое и не обратимое.Вам нужно взять ситуацию под свой контроль, он будет мучаться но не приймет никаких действий к примерению.Возможно вам нужно будет уступить или признать себя неправой, но только так вы можете сохранить отношения.

    май 17, 2019 г.
  • Будет общение уже в течении 3 недель…

    май 17, 2019 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Претензий друг к другу достаточно.
    Мужчина настроен решительно, но со временем его решимость начнет убывать.Придет ностальгия и сожаление по прошлому.
    Расставание у вас на самом деле-не ссора, но, если приложить усилия, отношения еще можно «реанимировать».
    Чувства еще живы.

    май 17, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Старается уйти в работу с головой, что бы  не думать о том, что на душе ему одиноко и скучно без вас. Этот для вас обоих трудный период надо будет пройти, Помиритесь и дальше продолжаться отношения. Всего доброго!

    май 17, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы помиритесь в ближайшие 2 месяца. Он Вас любит, но пока зол на Вас.
    Качели в отношениях так и будут.
    Всех благ!

    май 17, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина сидит и ничего не делает, хотя имеет много возможностей. Считает сейчас что все… это конец.Отношения больше не актуальны. Встреч больше не будет и т.д. я бы даже сказала предпочтительно занимает позицию жерты.Однако, перемирие ваше не за горами.Дороги его ведут к Вам.По судьбе счастливы будете. Активная борьба за семью будет и в этом ожидает победа!

    май 17, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    357-й в Эзотерике

    у него чувства, что стоит какой то выбор, или стабильность но на достаточно низком уровне или отличная ситуация, прямо выбор между журавлем и синицей, но вот и выбирает ...
    есть и чувства, что он не удачно использует возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону, обманывается о поводу отношений,  но он такой есть и так и будет себя вести, нодо или принять или нет.

    май 17, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация  что мужчина сам не знает что хочет, и он как не стабилен в отношениях.С прошлого возле него идет негативная женщина и по судьбе у него идет два брака.Нет смысла с ним потом сходиться будет такая возможность но он не поменяется у вас другой по судьбе.И хорошо бы ваш род посмотреть и мне идут вещие сны и бумаги.Летом у вас хорошие события.Желаю вам любви и дополню, с уважением Андрей Спаситель

    май 17, 2019 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Тоскует по вам, но на примирение не идёт, пытается выгнать  мысли о вас из своей головы.Задеты какие-то его принципы.У вас возобновятся отношения, но прежними они не будут уже никогда.

    май 17, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    испытывает к вам сильный интерес, хочет быть вместе, но всё анализирует и думает над вашем будущем, все взвешивает. Я вижу, что он определится уже на следующей неделе и будет развитие отношений. Чувства есть к вам и будет примирение!

    май 17, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте!
    Другой у него нет. Пауза в отношениях временная. И скоро будет мир! Он Вас любит. Но характер такой, то холоднее, то теплее. Сам переживает.  Хороший шанс на брак!

    май 17, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сдерживает себя, но уже сейчас есть нестерпимое желание помириться. Отношения не простые, но его к Вам, вероятно влечет даже больше, чем Вас к нему и он это чувствует.
    всего доброго!

    май 17, 2019 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В это расставание Павел старается вести себя более сдержано, не бежать на контакт с Вами при любой удобной возможности, показывает холод.
    Чувства его к Вам не остыли, просто хочет побыть один, заодно проучить Вас.
    расставание между Вами не первое, постарайтесь не нервничать и не переживать, а просто займитесь собой, т.к. окончательную точку в отношениях никто из Вас ставить пока не планирует, будет примирение в ближайшем будущем.
    Вам тоже стоит показать ему чего стоите, чтобы не было у него больше желания так мучать Вас.
    Счастья Вам и терпения

    май 17, 2019 г.

    Доминика

    489-й в

    Здравствуйте, Наталья!  Чувства к Вам у Павла есть.  Даа, помиритесь!!! И скоро:) Более того, Павел предложит Вам  выйти за него замуж.

    май 17, 2019 г.

    Алина

    568-й в

    Здравствуйте! Отношение возобновиться течение месяца.

    май 17, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы опечалены пережитыми событиями, не истязайте себя тоскливыми воспоминаниями и мыслями. Не отчаиваетесь, удача у вас впереди. Вас ждёт примирение.

    май 17, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расставания окончательного сейчас не видно. Мужчина переживает по этому поводу. Отношения быстро не наладятся, но что-то для этого делать молодой человек будет.

    май 17, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Скучает, все шансы есть восстановить отношения, примирение будет… Он Вас не может отпустить…

    май 17, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    померитесь… но к сожаление… отношения не будет развиваться дальше… мужчина как буд то вас не слышит…

    май 17, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Не прекратил связывать с вами свои дальнейшие планы, может наблюдать на расстоянии за вами, есть желания побуждающие его к тому, чтобы попытаться наладить отношения. Считает, что держит все под контролем. Есть все шансы снова сблизиться, т.к. никто из вас по сути не хочет терять того, что между вами было, расставаться с ощущением эмоционального подъема, который давали отношения. Осторожно и с недоверием вы будете налаживать связь.

    май 18, 2019 г.