Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Будет ли сделано поедложение руки и сердца? Он Андреас 27.04.1972. Она Ольга 30.12.1978 - вопрос №3295546

изображение из вопроса - Добрый день! Будет ли сделано поедложение руки и сердца? Он Андреас 27.04.1972. Она Ольга 30.12.1978

май 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 23

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Есть проблемы между вами -вы много от него требуете  и он иногда вам кажется легкомысленным… пока решения о браке нет и вероятнее всего не будет

    май 20, 2019 г.
  • Он очень хотел бы чтобы вы были рядом

    май 20, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Да, предложение будит

    май 20, 2019 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Сейчас нет, возможно позже

    май 20, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте!   Оля, у вас любовь на расстоянии вышла, вы надеетесь, что сложится с Андреасом, есть желание встретится с ним, он к вам относится хорошо, вы его сексуально притягиваете, идут чувства от него в ближайшее время, но могут быть конечно     в будущем проверка чувств на прочность… но потом «солнышко» выходит в отношениях, пока честно  скажу дом и семья не выходит… Всего доброго!!!

    май 20, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.  Мужчина   пока  думает.об  этом  Решится  на  это  чуть   позже.Удачи вам

    май 20, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, нет, брака не вышло между вами

    май 20, 2019 г.

    Валентина

    443-й в Эзотерике

    Добрый день Оля
    Вы по своей натуре очень целеустремленный и конкретный человек, ваш избранник абстрактный и творческий и может долго думать прежде чем что либо решить или колебаться по видимому только ему причинам. В этом у вас конфликт. Замужем вы будете — но это будет не так как вы хотите. У вас идет брак по обстоятельствам, и как такового, возможно ожидаемого романтического предложения, у вас я не вижу, хотя мечты у вас есть. Андреас решиться на это не скоро, идет конец этого года начало следующего и  может составить нормальную вам пару в браке — но это не полностью ваш мужчина по ряду планет, будут серьезные конфликты и многое будет лежать на ваших плечах.

    Счастья вам и любви

    май 20, 2019 г.

    Катерина

    211-й в

    Несомненно, у Андреаса, есть чувства к Ольге и он хочет продолжать общение, однако, все, на уровне, разговоров, предложения, не просматривается.

    май 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, он на это не решится.Отношения в свободной форме-это единственный формат, его устраивающий.

    май 20, 2019 г.

    Света Черепенина

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оля! Карта *Мир* перевёрнутая — симпатия есть заинтересованность есть, но официального решения вопроса на данный момент нет и в планах тоже.

    май 20, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    шанс есть на данное событе

    май 20, 2019 г.

    ♕Любовь♕

    528-й в Эзотерике

    Он  без ума от вас и желает только одного — быть с вами.Это  длительные любовные или семейные отношения, в которых будет всё, на что вы надеетесь. Вижу сильную любовь, заботу, гармонию, благосклонность, стабильность.  Андреас  думает о рождении ребенка и женитьбе с Вами. А у Вас я вижу  уже был брак и есть ребенок, идет мне что это девочка. Всего светлого Вам!!!

    май 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За несколько месяцев можете получить предложение.

    май 20, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока что не видно предложения руки и сердца, на следующий год будет.

    май 20, 2019 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении 6 месяцев возможно предложение. Удачи Вам!

    май 20, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Скорее всего, что шансы сделать вам предложение руки и сердца есть, но немного будет с этим ещё тормозить, пока решится. Всего доброго!

    май 20, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В конце концов это предложение последует от него. Ответ вышел да.

    май 20, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Безусловно да. У вас показатель брака в карте совместимости. И совместного счастья.

    май 20, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, будет, но через 6-8 месяцев. Он, почти готов, но есть небольшие сомнения в Вашем отношении к нему.

    май 20, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    По раскладу;
    ситуация выходит не новой,  она из прошлого, были шансы-возможности создать брак, союз, ситуация не сложилась, был конфликт или расставание. После разрыва, времени, будет пересмотр, с обоих сторон, прежних неудач,. Предложение о союзе возможно, но зависит от ваших обоюдных приложения сил.

    май 20, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у вас Венера в Скорпионе-вы страстная натура, но язвительная. Чувственная, эмоциональная. Ждете от партнера подчинения и преданности. Вы-собственница, причем ярая и порвете за своего мужчину)). Ревнивая. С Венерой в этом знаке женщины испытывают немало проблем в личной жизни. Точнее, проживают немало эмоций. От любви до ненависти, от страсти до безразличия.

    Марс у вас в Козероге-вам нужен мужчина конкретный, с хорошей работой, должностью, с отличным образованием.  Еще это положение указывает на то, что вы нуждаетесь в серьезных и продолжительных отношениях.

    Давайте посмотрим, что из себя представляет Андреас.
    Венера в Овне. Марс в Близнецах. Если честно, мужчина то легкий и особо не стремится к серьезности. Он ветреный. Венера в Овне, очень эмоциональный, импульсивный, предприимчивый. Вообще, мужчины с Венерой в Овне любят быстро развивать отношения, не терпят когда их тормозят.

    У вас венера в разных стихиях, марс тоже. Вам нужна ответственность, серьезность, четкость, конкретика, а он вам ее не даст.

    Думайте, надо ли оно вам.
    С уважением, Константин.

    май 20, 2019 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга! Андреас мягкий, но  «себе на уме»-«Телец» склонен иметь несколько вариантов. Может одновременно размышлять о браке с вами и с другой женщиной.Для него это в порядке вещей. Брак вообще вещь расчетливая. Решающим будет наличие сложностей с вашей или его стороны. Если смотреть по гороскопу у вас почти нет противопоказаний для совместной жизни. И по числу по дате рождения вы хорошо подходите друг другу.

    май 20, 2019 г.