Технологии

Подскажите в соответсвии с п. 1.5. Фнип по безопасному ведению огневых ремонтных газоопасных работ, специалисты должны быть аттестованы по пром безопасности в рамках выполняемых функций, прошу - вопрос №3295880

разьяснить значит ли это что специалист должен с собой везде таскать протокол по аттестации или достаточно его наличие в организации?

май 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Дмитрий Владимирович

    21-й в Технологиях

    Конечно да вы же не возьмете человека с улицы в суде в случае недоброкачественных услуг ответственным будете вы.

    май 21, 2019 г.