Эзотерика

vip

Здравствуйте. К чему снится, что мы как-будто снова сошлись с бывшим мужем и ездим с ним по магазинам закупаем много мяса? - вопрос №3296710

Вопрос задан анонимно май 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

  • видеть сырое мясо во сне — неблагоприятный сон, к болезни

    май 21, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    к болезни, однозначно, болезнь и появление бывшего мужа во сне, — предупреждение, не нужен вам этот человек.

    май 21, 2019 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, энергетически сон не несет за собой негатива, однако сон о бывшем свидетельствует, что еще сохранилась с ним связь, поэтому и сны видите, как и он о Вас собственно. Удачи!

    май 21, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Нехороший сон. Грозят большие неприятности от бывшего мужа

    май 21, 2019 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! В вашем сне-Образ объединения с бывшим мужем означает только вашу связь с прошлым-закупка большого количества мяса-это переживание, перемалывание мертвых тем, которые все еще «кровоточат».

    май 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Неприятности Вам  будут с его стороны.

    май 21, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает повторение какой-то ситуации или начала проблемы, которая, уже, ранее, имела место в Вашей жизни. Только в этот раз, Вы, это, можете переживать более тяжело и болезненно. Сон может нести в себе предупреждение о том, что бы Вы не совершили ошибку, последствия которой были для Вас, когда-то, сложными и грустными… Хороших Вам Сновидений!

    май 21, 2019 г.