Технологии

Здраствуйте, компьютер резко выключился, не реагирует на кнопку включения не только на передней панеле. Пробовал другой кабель для блока питания, при переключении кнопки на блоке питания происходит - вопрос №3297268

подача электричества меньше, чем на секунду, после чего компьютер не включается, но светодиоды горят демонстрируя подачу энергии, как решить проблему?

май 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    А как вы проверили БП на исправность ?
    Возможно проблема в нём а не в кабеле соединения БП с системником .
    Вам нужно попробовать с другим БП, мощности которого хватит на всю Вашу конфигурацию.

    май 21, 2019 г.