Технологии

на нашей улице живет сварщик он постоянно что то варит и поэтому скачки напряжения в сети,особенно беспокоит когда доильным аппаратом доим коров и он - вопрос №3299164

варит, пробовали поговорить с ним по хорошему, бесполезно, подскажите как можно защитить приборы от скачков напряжения?

май 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    Доброй ночи! В таком случае Вам нужно поставить стабилизаторы напряжения для защиты от скачков… По другому никак…

    май 22, 2019 г.