Технологии

Есть необходимость своими руками изготовить блок питания для тату машинки Cheyenne дайте совет как его изготовить и на базе каких компонентов можно это сделать. Есть задумка взять за основу шим - вопрос №3301085

регулятор с али экспресс

май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Упаси Вас БОГ, собирать из не пойми чего блок питания, на Алике, все китайского производства, и поручиться за качество 100% не возможно .
    Есть качество а есть злокачество, берут там лишь потому, что дешевка, и на этом всё, купить проще /безопаснее БП в сборе, за то будете застрахованы от грубого ЧП

    май 24, 2019 г.