Технологии

Toyota avensis универсал 2008,2.0 литра автомат.Меняется ли топливный фильтр отдельно,или в сборе - вопрос №3301294

май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Самое оптимальное решение замена его в сборе, и мудохаться не придётся.

    май 24, 2019 г.

    Сергей

    3-й в

    Топливный фильтр стоит прямо в бензобаке, меняется целиком, если не ошибаюсь, то код детали 23300-0D020 стоит ~1700руб.
    Если будете менять — будьте крайне осторожны, старайтесь делать это на пустой бак, и ещё не забудьте положение поплавка заметить при замене, т.к. очень часто показания полноты бака сбивается после замены.

    май 24, 2019 г.