Эзотерика

Решено

vip

Нахожусь на съемной квартире. Сняла трехкомнатную для временного проживания. А там оказались три котёнка. Два совсем маленьких, один подросший. Один из маленьких был особенно дружелюбен и ласков. - вопрос №3301297

Дополнение автора от май 24, 2019 г., 18:01:30

Это сон

Вопрос задан анонимно май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А в чем вопрос? ))

    май 24, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, в чем вопрос? Это сон?

    май 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это сон или реал? В любом случае, котятки-это хорошо.Ваша защита.

    май 24, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Возможно, три тайных врага под маской дружелюбия где-то на новом месте ( на новой работе и т. д.)

    май 24, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон говорит вам о том хорошем, которое осталось в вашей жизни. Вам необходимо ценить все то, что вы имеете. Многим моментам вы просто не придаете значения и поступаете очень жестоко там, где этого делать нет необходимости.

    май 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Познакомитесь с тремя молодыми людьми, один старше либо по возрасту, либо по положению. С одним из них у Вас завяжутся отношения

    май 24, 2019 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Кошки к врагам, завистникам снятся. Удачи Вам!

    май 24, 2019 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Трехкомнатная чужая квартира для временного проживания-вы приняли на себя решение трех чужих проблем. Три котенка-это благодарность вам за решение этих проблем, они небольшие, но одна чуть побольше, а одна — маленькая, но  с особым отношением к вам, будет самой приятной.

    май 25, 2019 г.