Эзотерика

vip

Добрый вечер, после окончания учебы,хочу устроиться на работу по программированию,какие перспективы до конца года? Найду хорошую работу? - вопрос №3302861

Вячеслав,16.05.1996

Вопрос задан анонимно май 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Екатерина

    670-й в Эзотерике

    Обязательно пробуйте всё получится

    май 25, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы устроитесь на хорошую работу, с перспективами роста. Но не совсем туда, куда планируете

    май 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Здравствуйте!
    Даже не сомневайтесь, все получится. Вы найдете работу в течение четырех месяцев. Вы очень перспективный сотрудник и работодатель это оценит. Удачи!

    май 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    VITALIS

    53-й в

    Да сможете, но только в фирму среднего уровня.

    май 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Приветствую!

    Демоны показывают, что работу найдете в самое ближайшее время. Выбранное направление — правильное и вам подходит.