Технологии

Решено

Здравствуйте, хотел спросить в чем может быть проблемами? При установке Виндоус 8.1 вылазит такая ошибка. Устанавливаю через Биос, с флешки - вопрос №3304460

изображение из вопроса - Здравствуйте, хотел спросить в чем может быть проблемами? При установке Виндоус 8.1 вылазит такая ошибка. Устанавливаю через Биос, с флешки

май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    3-й в

    Проблема с флешкой. Перезапишите образ на флешку с проверкой записи, и если есть возможность использовать другую флешку — используйте другую.

    май 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    В Вашем случае ошибка в том, что Вы создали установочный диск в программе ISO, а нужно было создать программой Rufus, заодно и пролечили бы флешку, и не надо Вам будет в будущем, перезаписывать образы Windows по 1000 раз, и да, скачивать Винду нужно не с сомнительных сайтов, а с оф. сайта Microsoft Windows официальная Винда, а Активировать её можно Активатором

    май 27, 2019 г.