Технологии

Добрый день!Принтер HP при печати оставляет линии на обратной стороне листа.Что делать? - вопрос №3304710

май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    2-й в

    Чистить

    май 27, 2019 г.

    Сергей

    3-й в

    В ремонт. Можно, конечно, чистить… но готовьтесь, что придётся делать это постоянно (хотя, конечно же, зависит от частоты и объёмов печати)

    май 27, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    подробная инструкция, что и как сделать
    https://support.hp.com/ua-ru/document/c03002025

    май 27, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Дабы не угробить дорогой Вам принтер, за который Вы денег не мало отдали, снесите его в сервисный центр, и Вам там сделают всё как надо, и никогда не пользуйтесь инструкторскими методами не известного БОГА Кузи в интернет помойках, вам потом на новый принтер прийдётся раскошелиться.

    май 27, 2019 г.