Технологии

Решено

Здравствуйте почему у ксиоми ред ми s2 забивается память на 32 гига 7 - система нет ни игр ни норм приложений одни соц. сети - вопрос №3305412

май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Временные файлы.
    Рекомендую SD Maid — Очистка системы
    https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=230839

    май 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    По всей видимости вы юзаете с телефона по интернет ресурсам( сайтам ), которые напичканы вирями ....
    И какие вы вообще установили приложения ( программы) игры, софты и откуда, что ОНи жрут всю память телефона ?
    Для того что бы, не было таких косяков, закройте или приостановите работу лишних программ, софтов, что Вы в телефон закачали и они у Вас в нем работают, в фоновом режиме.

    май 27, 2019 г.