Технологии

Человек предположительно находится в америке. зарегистрировал ватсапп на казахстанский номер. И вытащил симку. Пишет с ватсаппа. Как точно узнать и доказать его местоположение? - вопрос №3305590

май 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Уважаемый, без симки писать в Ватсапе не получится, и потом, в международном роуминге тарифы сильно высокие, вряд-ли он Вам с Америки пишет

    май 28, 2019 г.

    Сергей

    3-й в

    Сергей, добрый день, есть один вариант — напишите, пожалуйста, в личные сообщения, расскажу.

    май 28, 2019 г.

    Александр

    2-й в

    Никак

    май 28, 2019 г.