Эзотерика

Решено

добрый день к чему сон - вопрос №3305842

добрый день к чему сон мыл голову какой то женщине гелью к чему сон?

май 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой сон к выяснению отношений. Символ «мыть голову» кому-то зачастую имеет смысл поучать, советовать. Но если у женщины были длинные волосы, то этот символ может означать и сборы в дорогу, поездку.
    Всего доброго.

    май 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Кому то поможите

    май 28, 2019 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! В вашем сне-мыть голову гелем (выражение «Намылить голову»)-это значит отругать сотрудников, сотрудниц, соседку, и т.д., быть недовольным чужими делами.

    май 28, 2019 г.