Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Снился брат с женой. Мы с родителями ехали в большой магазин, остановились на светофоре рядом с магазином, там я увидела свою сноху, - вопрос №3308147

она была одета в спортивный костюм, в руках была какая бумага в файле, брат шел позади и видел нас. Потом мы остановились на стоянке у магазина, открывается дверь с моей стороны, а там брат улыбается и говорит привет, потом подошла его жена тоже улыбаясь сказала привет и мы стояли общались. Что означает этот сон. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    К приятной новости сон

    май 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидайте приятное известие по работе

    май 30, 2019 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ехать в большой магазин с родителями -предвосхищать большое приобретение (квартира, дача и др.) для всей семьи. Остановка у светофора- небольшое препятствие, где семья брата тоже участвовала, инициатором, возможно была сноха(она с документами). Все закончится мирно, полюбовно и доброжелательно. Удачи!

    май 30, 2019 г.

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Возможно, жена брата забеременеет, и у них родится ребёнок, мальчик. Вы узнаете, об этом раньше других. Можно сказать, уже узнали))) Можете стать крёстной.

    май 30, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, семья брата, одобрит какой-то Ваш семейный план или поездку и, либо, окажет помощь, либо примет активное участие в этом… Добрых Снов!

    май 31, 2019 г.