Технологии

У меня монитор со старым входом, купил пс 4 + к ней переходник на hdmi со встроенным питанием. Зашёл в пс, всё установил, всё работало. На следующий - вопрос №3312052

день захожу в пс, а там просто чёрный экран. (перезагружал, чистил, осматривал входы сто раз.) Мучаюсь уже вторые сутки. Что делать?(

июнь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Сбрасываем биос перемычкой.

    июнь 2, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Вам желательнее моник вообще заменить, и не мучиться со старым входом на монике… .
    И все эти перемычки +примочки, радости не дадут, так как большинство из них, совсем полудохлые поступают в продажу.

    июнь 2, 2019 г.