Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился такой сон, что я еду в автобусе, любуюсь необычными видами из окна, и мы приезжаем к какому-то пруду, вода в нем была мутноватая, но какая-то пара в нем купалась. Потом и мне - вопрос №3322722

стало жарко, и я решила в нем искупаться. И когда начала плавать подумала, что вода в нем и не грязная, только вот водоросли кое-где растут… Плавала я в нём, и вдруг появилась огромная собака, и стала смотреть, а потом и плыть в мою сторону, а я ее испугалась, и думала, где бы спрятаться- может нырнуть под воду… На этом сон прервался.

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сурия

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Вы едете в автобусе и смотрите из окна, меняется ваше мировоззрение. То что вы на многие вещи смотрите теперь по-другому, вам на нравится то что вы видите.
    Вода во всех трактованиях считается очищающей.
    Мы моемся и принимаем душ, моём полы — очищаем.
    Вы можете воду всегда применять, если чувствуете, что много негатива собрали.
    Вы купались в чистой воде, вы прошли процесс очищения и поменялось ваше мировоззрение.
    Вы испугались собаки, а зря… кто-то хочет вам помочь, или дружить с вами, ваши страхи мешают вам.
    Я с точки зрения шаманизма объясню собака- ваше тотемное животное.
    Всегда подскажет и поможет вам выбрать друзей.

    июнь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, какая-то Ваша неудача или сложности, обратят на себя, внимание кого-то из Ваших друзей… Не отказывайтесь от помощи… Это поможет решить проблему… Добрых Снов!