Эзотерика

Доброе утро, Уважаемые Эксперты! Странный сон.. 🐘🐘🐅🐅🦓🦓 - вопрос №3326467

Сегодня снился очень странный сон, как будто много разных животных и они спаривались, каждого вида по паре: слоны, бегемоты, львы и т.п… Все крупные животные и каждый со своим видом, т.е. слон со слонихой и т.д… На воле это было.

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К достатку, процветанию.

    июнь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон говорит вам, что все живое ведет естественный образ жизни и в природе все гармонично. Человек — это тоже часть природы. И все естественные желания-это нормально.

    июнь 14, 2019 г.

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Добрый день! Спаривание животных на воле обозначает своеобразную «весну» в вашей жизни. Именно сейчас надо «сеять» то, от чего потом будут плоды. Нужно любить и дарить тепло людям, нужно реализовывать свои мечты и планы, продвигать себя в любой области знаний. Всё будет получаться. Будут «крупные» успехи. Если же пропустить это время, потом будет труднее. Что посеешь — то пожнёшь. Удачи!

    июнь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон — к положительным большим переменам в Вашей личной жизни… Добрых Снов!