Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер ! Этим летом у меня будут судьбоносные отношения с мужчиной ? Татьяна 01.10.1972 г. - вопрос №3328505

июнь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Да у вас идут  такие  отношения.  Вы  встретите вашего  судьбоносного мужчину. Удачи вам

    июнь 15, 2019 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да будет случайное знакомство с мужчиной стихии земли, человек самодостаточный, хорошо стоит на ногах, умеет хорошо ухаживать, с ним у вас могут сложится отношения семейные.

    июнь 15, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Это лето спокойное, без перемен и без изменений. Вам нужно подумать о здоровье, восстановить свои силы. Время для себя

    июнь 15, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Отношения  будут -  даже очень  близкие и   счастливые .  Дальнейшие   - будут зависть от  вас обоих.  Удачи вам.

    июнь 15, 2019 г.

    Андрей

    380-й в Эзотерике

    Да, будут счастливые отношения со статным мужчиной. Но в вас будет какая-то нотка неуверенности, мнительности или чувствительности. Скорее всего это просто ваша черта характера)
    Успехов вам)

    июнь 15, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    знакомство будет и не одно… а вот для души встретите до конца осени…

    июнь 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да.Однозначно.Лето будет жарким.

    июнь 15, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Летом не будет, но знакомство будет интересное.

    июнь 16, 2019 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Татьяна, ждите в ближайшие месяцы у вас вышел видный мужчина, будет добиваться внимания и любви… Удачи!!!

    июнь 16, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна. Именно судьбоносных отношений не видно, а вот просто отношения и весьма доверительные у Вас будут. Будете очень рады, что жизнь Вас свела с этим мужчиной.

    Буду рад помочь и принести Вам удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 16, 2019 г.

    Антон

    212-й в Эзотерике

    Ближе к осени  ожидают  отношения с мужчиной, который будет дарить Вам эмоции и духовно наполнять Вас, он принесет в Вашу жизнь приятные сердцу перемены.

    июнь 16, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Лето пройдет без лишней суеты и изменений, зато осень порадует новым знакомством.

    июнь 16, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы встретите мужчину, который окружит вас заботой и теплом. Он будет вам близок душевно.

    июнь 16, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Буде знакомство, которое подарит Вам надежду. Мужчина, схожей с Вами по судьбе. Такой идет к Вам по линии жизни.
    всего доброго!

    июнь 16, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Летом вряд ли. Просматривается холодное время года- очень или зима. Не могу сказать, что это будет судьбоносная встреча, это просто красивое название кто-то придумал))) также как и понятие «вторая половинка». У нас на земле полно вторых половинок и возможны сотни судьбоносных встреч. Познакомитесь с мужчиной: импозантный, весёлый, у ный. Будет с ним интересно. А дальше время покажет. Удачи Вам!

    июнь 16, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    да, у вас будут крепкие отношении с мужчиной и я вижу, что у вашего союза большой потенциал и совместимость. Будет у вас разговор, который очень поможет друг другу и после него отношения будут развиваться

    июнь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Судьбаносные отношения которые, по настоящему будут достойными.счастливыми.самое главное перспективными.осенью этой.вы почувствуете что всё будет здорово.Удачи вам

    июнь 16, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут отношения

    июнь 16, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения будут, но не судьбоносные. Ваша судьба вне пределов Вашего города…

    июнь 16, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Как пройдёт лето в плане любви-6 кубков и 4 мечей. Анализ прошлых отношений, они оставили след, глубокий след в вашем сердце. Вам нужно остановиться и восстановиться. Также Карты указывает на то, что ещё возможно все возобновить. 4 мечей-это пауза, но очень длительная.

    июнь 16, 2019 г.