Технологии

Как контролировать скорость куллеров на ноутбуке Asus ROG G752VY? Почему в ASUS ROG GAMING CENTER отсутствует утилита Fan Boost? - вопрос №3330687

июнь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Симеон Правдоруб

    230-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы можете регулировать скорость куллеров с помощью  BIOS или служебных программ, таких как например  SpeedFan или  Riva Tuner/ Обе простые в настройках и бесплатные.

    июнь 17, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    В ноутбуках, такой поддержки быть не может, если в Биосе нет управления, то его вообще ( программно) нету и не будет .
    Оно возможно только на ПК

    июнь 18, 2019 г.