Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер уважаемые эксперты.Наталия 24.05.1977 и Роман 17.07.1980 Живем в месте .Частые ссоры из-за водки (Роман випивает).Посорились и сейчас. - вопрос №3335707

Посмотрите пожалуйта помиримся еще? или уже конец? будет в будущем брак?

июнь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 32

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! вам работу нужно провести, чтобы меньше выпивал, вы переживаете, но в ближайшее время он вам позвонит или напишет, идет примирение… Не переживайте… Всего доброго!!!

    июнь 21, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия. Помирится вы помиритесь, но может стоит задуматься зачем Вы отдаете свою жизнь человеку с такой проблемой? Ради чего? Алкоголизм не излечим.

    июнь 21, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Такие ссоры   будут постоянными. Роман не прекратит пить , а вам мучение и ещё  вы  рассчитываете на семью. Это  добровольно взять на себя  все  вытекающие последствия. Вам очень крепко надо подумать.

    июнь 21, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    несмотря на частые ссоры мужчина вас любит, примирение состоится так как друг без друга вы не сможете быть долго, брак тоже просматривается. а пьёт он потому что его окружают такие друзья, которые и сбивают с толку.

    июнь 21, 2019 г.

    🌹 Светлана 🌹

    433-й в Эзотерике

    Союз сложный. Отношения ровными и не бывают, всегда качели. В принципе и не изменится ничего. Вы лёгкая, подвижная, он весь в своих внутренних я и в своих внутренних страданиях, отсюда и алкоголь. Помиритесь, а помиритесь благодаря вам, вы всегда инициативу проявляете. Он только лишь вам свои недовольства и обиды надуманные показывает. Чтобы ни случилось, виноваты всегда будете вы. Готовы любить его со всеми его недочетами, брак будет. Вы ему нужны и ваша терпимость и забота ваша ему нужна

    июнь 21, 2019 г.

    Татьяна

    488-й в

    Добрый вечер Наталья.Всё зависит от того на сколько ВЫ готовы терпеть эти ссоры.На сколько долго Вы хотите продолжать Вашу совместную жизнь.Если есть алкоголь и Вы готовы разделять его последствия, где алкоголю ставится больший приоритет, то Да это не конец Вашей истории, а если Вы не хотите последствий в том числе и личная жизнь, то Жизнь Ваша окончена и поставлена точка.

    июнь 21, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добый  вечер. У вас   так  все  и будет продолжаться. Пока  вы  сами не  прекратите эти  отношения. Удачи  вам

    июнь 21, 2019 г.

    Александр

    518-й в

    Здравствуйте помиритись, это не последняя сорра и не последнее примирение, свадьба возможна в 2020 году, нужно романа отводить от водки!

    июнь 21, 2019 г.

    Fatiana Fatiana

    661-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Проблема в отношениях вижу не только алкоголь.Мужчина может финансово зависит от женщины.много подавления, упреков со стороны женщины.Ваш мужчина не просто так пьет, низкие энергии в духовности! Ему можно помочь, только не скандалами! помочь найти себя и реализовать,

    июнь 21, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи, идёт информация что мужчина не плохой но идёт сбой и плохие привычки, он не много руки опустил.Если сам останется будет пропадать, советую его на личение, ещё не всё потеряно, и чувства к вам есть, но идёт и у него негативная компания, и за род его тревожно мало поддержки.Перспектива к долгим отношениям таки есть, и на мужчине ещё и негатив, с прошлого женщина плохое говорила.Желаю, любви и счастья, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 21, 2019 г.

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталия!
    Помиритесь и  в этот раз. Роман вспыльчивый, но не очень любит что-то в жизни менять.
    Всего Вам доброго!

    июнь 21, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Да, помиритесь, но не ваш он человек, будете  ему постоянно услуживать, он не будет ценить вас, обещаниям не верьте его, пустые они, в вашей жизни будет очень хороший человек, он вдовец,  тёмные волосы, зелёные глаза, старше вас, дочь маленькая, вот с ним будет вам хорошо.

    июнь 21, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению пить  не бросит… померитесь… но будущего светлого с нм не построите… простите за прямоту…

    июнь 21, 2019 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер, в принципе, по раскладу вижу, что человек неплохой-мягкий, заботливый, нежный, романтичный, но эмоциональный. Хорош как человек, всегда поддержит, поможет. Есть к вам чувства, да и у вас к нему. Сейчас видно, что поругались, и он ждёт о том вас первых шагов. Вы ещё держите обиду. Паж мечей-карта критики, недовольства. Суеты, беспокойства.
    Как относитесь к нему-10 мечей-ну чтож, конечно же, вы хотите чтобы он покончил со своей привычкой.Но по собственной воле он этого не сделает. В принципе, вижу, что вы продолжите быть вместе, вас будут связывать чувства и общие интересы. Но постепенно эти чувства сойдут на нет. Но с другой стороны, он будет готов стараться и меняться, если выберете верную тактику. А именно-показывать, что вы цените себя и не потерпите этого. Пусть боится вас потерять. Тогда задумается.

    С уважением, Константин.

    июнь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как Вы сами представляете себе конец, если не можете друг без друга? К сожалению, алкоголь ведет постепенно к деградации даже самых мудрых людей.Надейтесь, что Вашими молитвами и заботой он не дойдет до этой грани.Именно брак-вряд ли, но он и не нужен вам.Не это главное, а сохранить отношения здоровыми.

    июнь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш расклад
    youtu.be/_9IDKQpSh2s

    июнь 22, 2019 г.

    Антон

    210-й в Эзотерике

    Ваши отношения не простые и противоречивые, но есть взаимная любовь, поэтому примирение однозначно состоится.  Брак с ним будет, предложение об официальном оформлении поступит  от Романа после очередной размолвки, до осени следующего года узаконите отношения.

    июнь 22, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    это однозначно не конец, у отношений есть будущее и есть продолжение, причём ваши отношения будут насыщенными и от него будет поддержка, чего сейчас нет. Стоит дать ему ещё один шанс, вы устали от его поведения. Но помиритесь.

    июнь 22, 2019 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, примирение еще у вас будет, но вам нужно его почистить, и сделать обряд, чтобы ушла тяга к выпивке у него, тогда и брак возможен с ним.Человек он не плохой.И чувства вижу есть.

    июнь 22, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Роман сам не остановится, это уже зависимость и болезнь, Вам необходимо помочь ему, вылечиться. У Ваших отношений есть будущее и всё у Вас получится, Роман вылечиться  и избавиться от этой вредной привычки, всё у Вас будет хорошо.
    С уважением, Александр.

    июнь 22, 2019 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, пить он не бросит.так все и будет происходить.будет обещать что изменится, но все это временно, потом опять проблемы начнут повторяться и как по замкнутому кругу.у вас есть чувства, любовь, но от алкоголя он на долго не откажется.если бы видела фото, прочитала бы его мысли и планы на вас.свадьба у вас возможна, но до неё надо дойти! Нет, не конец конечно, помиритесь! Не переживайте даже!
    Удачи!

    июнь 22, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним у вас нет будущего. Пустая трата времени

    июнь 22, 2019 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Вы помириться помиритесь, и брак у вас с этим мужчиной будет. К слову, вы нужнее этому человеку, чем он вам. Вам следует сто раз подумать прежде чем вступить в союз с этим человеком, пить не бросит.

    июнь 22, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Наталья — здравия… вы помиритесь и вместе будете ещё очень долго… возможно даже всю жизнь… совсем Роман пить не прекраратит… но значительно сократить потребление алкоголя станет в  ваших силах… главное что нужно сделать… полностью поменять ваше отношение к этому. перестать действовать теми способами  которые вы применяли раньше… а что делать?.. ОСНОВНОЕ. — найти для него цель важную нужную… дело, которое его захватит… ему будет нравиться этим заниматься… такая реализация способна  значительно сократить «водочные вливания» и улучшить ваши отношения ( нужно более подробно.пишите… расскажу вам)… о разрыве отношений не думайте… даже если вы расстанетесь… то через некоторое время вновь сойдётесь… вас будет волновать его судьба и вы будете в ней участвовать… у вас есть энергетическая связь… которая сохранится на всю жизнь… так что вам по пути… и в  ваших силах эту совместную жизнь сделать гораздо приятнее.

    июнь 22, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас у Вас ссора. Вы помиритесь. Этот мужчина очень привязан к Вам и скоро увидитесь.

    июнь 22, 2019 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да вы помиритесь, но такие ссоры будут постоянны. Он продолжит выпивать и в итоге у вас просто не будет никакой жизни. Задумайтесь такая ли вам нужна жизнь.

    июнь 22, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Здравствуйте Наталия.
     У  Романа порча на пьянство, одна из самых тяжелых видов, сделана на крепком алкоголе женщиной в отместку.
    Зачем вам проблемный муж? Человек неуемно пристрастился к напитку и управляет на данный момент им Бес.Через некоторое время человек изменится до неузноваемости … будит апатичным, злым, больным и раздражительным, лучшим способом его оставить в покое, так как он отрабатывает карму и это его судьба, но если вам такая логика не подходит.снимайте порчу, но это дорогого стоит.

    июнь 22, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Здравствуйте!
    На человеке- порча«Горькая».
    Пока не снять, конфликты будут повтовятся и о браке и ответственности можно будет забыть.
    Помирится можете, но ненадолго, Роман чрезмерно критичен и агрессивен.

    июнь 22, 2019 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.примирения не видно, Ваши дороги разошлись.

    июнь 22, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Кодировка на расстоянии.Пить не будет.Если не переключите его, ссоры продлятся.Вместе будете.

    июнь 22, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    отпустите друг друга у вас еще будет новая счастливая любовь впереди

    июнь 22, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение будет, брак вполне возможен. Желательно конечно посмотреть по фото.

    июнь 22, 2019 г.