Технологии

На сетевой папке, выделил доступ для нескольких пользователей, чтобы только они видели и работали с этой папкой, но на одном пк (пользователь) не - вопрос №3341536

видит этой папки и соответственно не может зайти в нее! Два других видят и работают с этой папкой! И так с любой из папок! Именно один и тот же ПК не вит этой папки! Что делать?

июнь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    Что значит не видит? Какая ошибка выдаётся?
    Если обратиться на прямую (ввести прямой адрес конечной папки) то что выдаёт?

    июнь 26, 2019 г.