Технологии

Решено

Здравствуйте, стоит ли покупать видеокарту 1660ti, только с одним вентилятором, но стоит 15к от Palit, или же купить видеокарту с двумя вентилятором за 19к - вопрос №3346952

июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.

    купить видеокарту с двумя вентилятором за 19к

    июль 1, 2019 г.

    Сергей

    3-й в

    Азамат, здравствуйте, если у вас хороший корпус с хорошим охлаждением, температура при нагрузке не доходит до пиковых значений, то вполне можно выбрать 1660ti с одним вентилятором.
    Если разница в 4к только из-за второго кулера… я бы лучше добавил вентилятор на корпус.

    июль 1, 2019 г.