Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты,почему Елена 13.03.1973 на время своего отпуска оставила исполнять обязанности человека проработавшего всего 1 год,а не Марину 03.01.1991.Спасибо. - вопрос №3347152

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты,почему Елена 13.03.1973 на время своего отпуска оставила исполнять обязанности человека проработавшего всего 1 год,а не Марину 03.01.1991.Спасибо.

июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Роль сыграла ее принципиальность.

    июль 1, 2019 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! Вижу, что Елена поддалась каким-то уговорам со стороны подруги, женщины примерно ее возраста

    июль 1, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    192-й в Эзотерике

    Личные предпочтения и расчёты

    июль 1, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, ей виднее кому доверять, уважение и доверие руководства зависит не от выслуги лет.

    июль 1, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С ее точки зрения, новый человек более ответственно отнесется к обязанностям. Поступила исходя из целеобразности.
    всего доброго!

    июль 1, 2019 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день, Марина! Это потому произошло, что тот человек, полностью будет проводить ее линию, а если бы она оставила бы вас, то ее заслуги померкли бы на фоне вашей креативности. Ваше число по дате рождения-6(деньги и очень хорошие) а ее число — 9 (она пропадает рядом с вами), хотя само число — это число больших возможностей. Удачи!

    июль 1, 2019 г.
  • Есть опасение потерять место…

    июль 1, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Марина, здравствуйте. Новый человек ей кажется более близким по-духу, Елене комфортней общаться и находить общий язык с ним. Поступила так исходя из внутреннего посыла.

    июль 1, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что есть особое доверие ей и она хочет, чтобы у Марины пошёл успех в карьере, это человеческая доброта, нет никакого подвоха

    июль 1, 2019 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Добрый день, Марина!
    В этом случае Елена чувствует себя спокойнее.
    Всего Вам доброго!

    июль 1, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Свредничала, хотела себя показать и Вас расстроить, о чем пожалеет позже

    июль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы девушка амбициозная, может даже любитель отстаивать своё мнение))
    И выбрала Елена себе замену, исходя из соображений проверить сотрудника на деле, его перспективы, его деловые качества в новом амплуа. Да, есть в её выборе и доля личной корысти… похоже есть расчет, что не сможет в полном объеме этот сотрудник её заменить.
    Всего доброго.

    июль 1, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Посчитала, что человек лучше справиться с её работой, дала ему шанс раскрыться и проявить себя. Всего доброго!

    июль 1, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Она больше симпатизирует этому человеку, хотя Марина как работник намного лучше. Когда вернется, поймет, что ошиблась, но ничего не скажет.

    июль 1, 2019 г.