Технологии

Решено

Вообщем привез системный блок в село, до этого в городе он включался. Компьютером пользуюсь постоянно, никаких проблем нет и не было. Подключаю блок уже в селе в розетку, нажимаю кнопку пуск и он не - вопрос №3347272

включается. Открыл блок вроде все впорядке. Суть в том, что село у нас большое, да и дом современный. Электричество и вода все есть, так что я не думаю что проблема в нехватке напрежения. В чем может быть проблема?

июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    «Наука о контактах»
    Вы его везли — трясли, где-то что-то разболталось. Проверяйте все контакты, даже можно вынуть-вставить. И пробуйте.

    А в идеале — тестер в руки и смотреть что бы с блока питания приходило напряжение и дальше...

    Кстати, на блоке питания нет случайно тумблера 1/0 а то может выключили или случайно задели, а включить забыли?

    июль 1, 2019 г.