Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Помогите растолковать сон, приснилось будто познакомился с девушкой а она в черной майке, вот этот момент отчетливо запомнил, к чему это черная майка? Заранее Спасибо! ))) - вопрос №3352526

июль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Акцент на элементе одежды-(черная майка)-это ваше впечатление, что в образе есть что то темное, какая то не открытость.То есть знакомство с девушкой не принесет позитива. Сон — предупреждение.

    июль 6, 2019 г.