Психология

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня очень сильно болит низ живота и дослюз больно ходить в туалет что это может быть сегодня первый день такое????????????? - вопрос №3354718

июль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Marianna

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, перенесите свой вопрос в раздел «Медицина».

    июль 7, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Катя, здравствуйте. В таких случаях, надо сразу идти в больницу, так как может быть разное… Успехов Вам!!!

    июль 8, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Катя выходите из интернета и идите на прием к участковому терапевту хотя бы.

    июль 8, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    июль 8, 2019 г.