Технологии

Решено

Дома пахнет горелым в одной комнате! Играл весь день в компьютер запахло горелым толи пластик толи что как понять что это проводка? Или это компьютер? Все выключил от компа не пахнет вонь стоит - вопрос №3362764

окно открыто.

июль 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проверяем розетки.

    июль 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    А Вам трудно снять боковые стенки системного блока компы, и самому посмотреть, что за пластик в компе плавится ?
    И кто Вам тут может 100% точно сказать что у Вас там за пожар ?

    Помимо всего прочего, если у Вас с проводкой проблемы, то в данной ситуации Электрик Вам в помощь, Аварийной тех.службы Городской Электро сети, работают они круглосуточно….

    июль 15, 2019 г.