Технологии

Решено

Телефон нокиа 3 был на зарядке 13%, я взяла его включила, у меня стоит пароль, но так как его нужно вводить при запуске, я начала вводить, но у меня никак не работает сенсор. Пыталась и - вопрос №3362831

перезапустить, но чтобы это выполнить надо выбрать (откл. питание или перезапуск), а сенсор не работает. Помогитее!!!

июль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Сбрасываем настройки.

    июль 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Если сенсор не работает, то сбросить настройки у Вас никак не получится, к сожалению, обратиться Вам нужно не на форумы сайтов, а в сервисные центры, которые занимаются физически устранением таких неисправностей, как сенсор .

    июль 15, 2019 г.