Технологии

Решено

Господи, помогите. Безумно волнуюсь 3 дня назад купила ноутбук. Все работало, все отлично. Но я дура и скачала какой-то файл. Касперский сразу уведомил, что это опасный файл. Остановить загрузку я - вопрос №3366301

не смогла. Поэтому Касперский предложил срочную проверку устройства+перезагрузка. Я согласилась. После выключения ноутбука, включился снова, все что было это логотип Lenovo и "подготовка автоматического восстановления". И это длится уже около часа. Если нажать на выклбчение, то он как бы включается, но показывает синий экран с надписью "на вашем пк произошла ошибка" и что-то там про перезагрузку. И опять вклбчается экран с автоматическим восстановлением. Что делать?? Желательно исправить все без использования другого устройства. Пожалуйста, ответьте на понятном языке, так как я не очень разбираюсь в компьютерах.

июль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Напишите модель пожалуйста.

    июль 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Мария здравствуйте .
    В любых устройствах, как и везде, Антивирусные программы, блокируют полностью доступ к загрузчику операционной системы, но и критичного в Вашей ситуации ничего нету .
    Восстановление возможно, в исходное состояние операционной системы, из под BIOS, разбираться естественно нужно Вам, и учиться решать, такие проблемы самостоятельно.

    июль 17, 2019 г.