Красота, Здоровье

У меня возле дёсен под губой болит вот это. У меня конечно и раньше такое было, оно прошло через 2 недели, но мало ли. Что это? Знаю, что плохо видно, но, как получилось. - вопрос №3367239

изображение из вопроса - У меня возле дёсен под губой болит вот это.
У меня конечно и раньше такое было, оно прошло через 2 недели, но мало ли. Что это?
Знаю, что плохо видно, но, как получилось.

июль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Викторона

    44-й в Учебе и науке

    Добрый вечер!
    У меня было то же самое дней через пять после удаления зуба. Не сильно болело, но доставляло дискомфорт. Я воспользовалась стоматологическим гелем Холисал, как посоветовал доктор.
    Я сначала обрабатывала хлоргексидином, затем подсушивала, насколько возможно. Затем наносила Холисал. Так я делала 2 дня. На третий прошло.
    Если не поможет через 2-3 дня, лучше проконсультироваться с врачом.

    июль 18, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    получилось очень просто — сначала убили желудок после чего летят зубы

    июль 19, 2019 г.