Технологии

Здраствуйте. Меня зовут Ирина. У меня просьба. Играю в одноклассниках в игру на рыбалку. 2 года назад все было нормально от разрабов и задания и - вопрос №3367612

призы давали нормальные. Можно было играть и отдыхать. Сейчас может сами разрабы поменялись, может директор игры. Но обновление игры ввели (мультяшная), Задиня которые нужно выполнять сложность увеличили, а призы за задания уменьшили. Вообщем качают деньги от простых пользователей игроков. Нужна помощь в наказаниии их или показать им что они могут потерять игру что бы не наглели и не жадничали. Денег просят все больше и больше а игру все хуже и хуже делают. Помогите. Надоела несправедливость. Жду ответа в личку.

июль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте !
    Играть-занятие добровольное, и наказать чем и как ?
    Адрес в интернете БОГА Кузи всего один «Помойка», а вот какая и где она физически находится, никогда никто не узнает.

    июль 19, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Нужна ссылка на игру. Помогу.

    июль 19, 2019 г.