Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! К чему приснился недавно умерший дедушка, во сне я его крепко обнимала, радовалась, говорила что он скучаю по нему и он тоже радостный - вопрос №3367631

обнимал меня и говорил что скучаю, я проснулась и мне так хорошо было, прям спокойствие на душе, к чему это?

Вопрос задан анонимно июль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если же дедушка умер в недавнем времени и явился к вам во сне, значит, он оберегает вас от невзгод и ошибок, старается помочь мудрым советом и подсказать выход из трудных ситуаций.

    Если во сне покойный дедушка заключает вас в свои объятья — это знак, что необходимо быть внимательнее к своим близким.

    Удачи и гармонии вам!
    С уважением Юлия.

    июль 19, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Сон позитивный… не волнуйтесь… есть сны которые несут информацию… а есть те которые дают энергию… по вашему Роду через дедушку передали вам " пучок энергии"… видимо вам предстоят какие-то важные дела требующие усилий… и вам нужны дополнительные силы на решение этих вопросов… вот вам во время сна эту энергию и направили. Удачи!

    июль 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приходил на самом деле, от того и ощущение тепла и покоя.Постоянно рядом с Вами, и как может, морально поддерживает.Слишком тесная связь друг с другом.

    июль 19, 2019 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! В вашем сне проявилась ваша неразрывная связь с дорогим человеком, который хоть и умер, но душа его всегда рядом с вами! Жизнь легче, когда понимаете, что вам помогают высшие силы. Хороших снов!

    июль 19, 2019 г.

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    Сон к встрече неожиданной.

    июль 19, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Ваш дедушка оберегает вас и при жизни и у вас сохранилась родовая связь.Это не плохо, так как он вас может предостерегать во сне от невзгод и трудных ситуаций.

    июль 20, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Дедушка приходил навестить Вас… Он будет покровительствовать, Вам, из другого мира… Об этом и сон. Поминайте его почаще, — всегда будете услышаны…

    июль 22, 2019 г.