Технологии

Решено

У меня телефон Самсунг J7 2017 г.в. Телефон двухсимочный. Пошли жалобы. Когда мне звонят, а я разговариваю... по окончании моего разговора, мой - вопрос №3367677

телефон начинает автозвонки на пропущенные вызовы. Дозванивается ЖЕСТКО! Друзья уже просто РЖУТ, клиенты пока молчат. Не могу найти как исправить в настройках. Помогите пожалуйста!!!

июль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Никак, сброс устройства на заводские настройки Вам поможет.
    В телефоне скрытое ПО, и включен Удаленный доступ через прокси, вот и балуются Ваши же ребята ( друзья).

    июль 19, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Сброс не нужно делать!!!!
    Заходим по пути. Настройки — звонки — дополнительные настройки — автодозвон.
    Выключаем.

    июль 19, 2019 г.