Технологии

Решено

Можно ли получить доступ к выключенному компьютеру по локальной сети. Ситуация такая: Завтра у нас должно пройти мероприятие в школе и за одним из компьютеров(находящийся в библиотеке) будут работать - вопрос №3368106

посторонние люди-скорее всего что этот комп не является главным сервером.Есть ли вероятность того что через библиотечный комп люди получат доступ к выключенным компам, где находится важная информация?

июль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Нет. К выключенным доступа нет.

    июль 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Простите, не понял, в какой школе ?

    июль 19, 2019 г.

    Сергей

    3-й в

    1. за серверами НЕ работают, на то они и сервера
    2. важная информация НЕ должна хранится на компах, даже с точки зрения её целостности
    3. вероятность есть всегда

    при определённой настройке можно через локальную сеть «разбудить» выключенный комп

    июль 19, 2019 г.