Технологии

Решено

Привет Мне было интересно, будет ли CCleaner хорошей безопасной программой, которая поможет мне удалить кучу ненужных файлов с моего компьютера, что не поможет очистка диска. Я посмотрел онлайн и - вопрос №3372296

обнаружил, что многим людям это нравится, но потом я увидел на вики-странице, что в 2017 или 2016 году он был заражен вирусом. Безопасно ли использовать эту программу? Мне нужна программа, которая может очистить мой компьютер и дать мне некоторый контроль над тем, что удаляется и не удаляется, а не просто удаляется то, что кажется удалением

июль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Нет. Лучше использовать Reg Organizer
    Проверенно.

    июль 23, 2019 г.