Технологии

Решено

Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Возможно ли поручить написание сложного мобильного приложения 2-м разным компаниям, т.е., как предлагает один из подрядчиков, чтобы ускорить процесс написания - вопрос №3373594

приложения: "Вы можете передать часть работ нам. Главное, чтобы все писалось на одном коде и был контакт с другим исполнителем, который пишет другую часть программы."? Мне кажется что тут какой то подвох. И ещё в дополнение: Может ли увеличение количества разработчиков вдвое ускорить процесс написания мобильного приложения?

июль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    Да, Вам правильно говорят. Если приложение сложное и объёмное, состоит из нескольких модулей то его могут создавать разные компании, да и вообще это общепринятая практика. Самое главное, это на начальном этапе компаниям чётко договориться кто что делает и определиться с  последующим объединением в единое приложение.

    июль 24, 2019 г.