Технологии

Решено

что Делать если не помню пароль от друга вокруг, сим ка утеряна, реально как то восстановить аккаунт? Кто поможет? - вопрос №3378791

июль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    Сначала восстановить сим-карту в салоне сотовой связи, вам выдадут новую сим-карту с тем же номером, потом восстановите друг вокруг.

    Нсли восстановление сим карты невозможно — обратитесь в тех.поддержку сайта друг вокруг, они подскажут как это можно сделать, но сразу предупреждаю, что этот путь очень морочный и не быстрый.

    июль 28, 2019 г.