Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать 2 сна, благодарю вас очень - вопрос №3381292

1) мой сон. Вижу великана, все его боятся, сражаются с ним. Вижу как один мой знакомый от него убежал в поле (а поле красивое, зелёное), а я вернулась к великана и вижу как 1 мужчина и 1 женщина хотят мне помочь. Вдруг великан смотрит на меня, это эмбрион, младенец. Я не боюсь.
2) сон мамы: 7 крольчат бегают и с ними наш кролик в реальности. Она собирает крольчат, но не видит нашего кролика. Она говорит: я бы всех 7 крольчат отдала, лишь бы Пушинка вернулась. И наш кролик появляется, вся грязная, мокрая. Мама рада, кролики при нас.
Благодарю!

Вопрос задан анонимно июль 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы боитесь принять решение, не готовы сделать выбор.
    Маму сон предупреждает обратить внимание на здоровье

    июль 30, 2019 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! У вас два сна. Я дам два ответа. Сон первый. На зеленом поле ( красивое и радостное ) Великан-что означает видеть великана? Преувеличенное значение какой то проблемы -все его боятся, так как не видят эту проблему вблизи. Вы беретесь за решение проблемы (это, кстати может быть и бытовая проблема, проблема образования и т.д.)какие то силы цельные (мужчина и женщина) идут вам в помощь, но вы вдруг увидели эту проблему вблизи и страх пропал, так как для вас это хоть и очень большая, но детская проблема.(Образ может быть навеян мультфильмом Хаяо Миядзаки :" Унесенные призраками". А второй сон-(сон вашей мамы)-это семь + один -это семь маленьких задачек (замочков) и один маленький ключик. Зачем замочки, если нет ключика.То есть кое что можно решить только с помощью какой то маленькой хитрости. И у вашей мамы получится задуманное. Хороших снов!

    июль 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Первый сон говорит о том, что, Вы не побоитесь посмотреть «в глаза» того, что пугает и тревожит Вас («не так страшен черт, как его малюют). Другими словами, — какая-то ситуация или решение проблемы, которые считали неразрешимой, на самом деле окажется не такой уж и страшной и трудной. А без страха, Вы неё успешно справитесь. Второй сон больше касается Вашего окружения… Кролики во сне символизируют ложных друзей. Сон означает, что, Вы в ком-то очень ошибаетесь… Тот, на кого падают Ваши подозрения, окажется верным и преданным другом… Добрых Вам Снов!

    июль 30, 2019 г.