Технологии

Здравствуйте,в общем проблема с драйвером видеокарты,выдает ошибку 43.Драйвер устанавливается,но потом его не видно(нету панели управления Nvidia и т.д) - вопрос №3382254

июль 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    11-й в Бизнесе

    На nvidia редко такие ошибки выдаются, но бывает, как вариант, можно пробовать установить дрова чуть постарее, если не поможет, разбираться дальше.Если у вас несколько видеокарт, воткните монитор в устанавливаемую видокарту, иногда помогает.

    июль 31, 2019 г.