Технологии

Хочу собрать компьютер. Вот решил посоветоваться. Материнская плата ASUS ROG Strix H370-F Gaming. ОЗУ HyperX Fury 8gb x4 Видеокарта Palit RTX 2060 Процессор I7-8700 Кулер для процессора - вопрос №3382592

DeepCool GAMMAXXGT Блок питания Thermaltake 650W Хватит ли мне такого БП? Живу в Полоцке, поэтому взять другой бп возможности нету.

июль 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    HFS

    5-й в

    видеокарта порядка 190 Вт в максимуме
    проц вообще шикарно — 65 Вт

    1 — БП вам хватит без вопросов
    2 — настоятельно не рекомендую экономить на материнке. чипсеты «H» — самые дешевые, но это для офисных компов, но не для игровых. а материнка, это ваш «перекресток», «транспортная развязка». если она будет узкой — буксовать будут все. я всегда рекомендую чипсеты «Z». для вашего проца это Z370 или Z390
    идем на яндексмаркет (или любимый интернет магазин), и включаем это условие в фильтр поиска

    ps все основные утверждения являются ссылками на сайты с источниками инфы

    июль 31, 2019 г.

    Ilya

    6-й в Технологиях

    Здравствуйте! Хватает, соберите и наслаждайтесь!

    июль 31, 2019 г.

    Александр

    11-й в Бизнесе

    На первое время БП вам хватит, но если будете расширяться(у вас 6 слотов под видеокарты), то данный БП придется выкинуть или засунуть на полку пылиться, лучше взять под такую мать сразу 1,2-1,5 кВт(гарантийный срок годности у таких БП 5-10 лет).

    июль 31, 2019 г.

    Александр

    11-й в Бизнесе

    Thermaltake берите только бп больше 1 кВт, брак попадается, вообще лучше всех Corsar от 750 вт, сам пользуюсь уже не один год, выдает ту мощность, что заявлена, Thermaltake не вытягивает, пишут 1 кВт, по факту 750 вт, за что деньги отдал не понятно.

    июль 31, 2019 г.